Помогите пожалуйста написать сочинение небольшое на тему- Интересная встреча.я б?

Помогите пожалуйста написать сочинение небольшое на тему- Интересная встреча.я б?? хотела написать про то,как я в этом году перешла в новый класс,не в школу,что я там встретила новых одноклассников,учителей ,в связи с этим я немного волнуюсь, но потихоньку привыкаю ко всем,как то так помогите красиво всё это описать со смыслом, помогите кто хорошо разбирается в сочинениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году я перешла в другой класс.Я очень волновалась,думала что там будет хуже чем в моём старом классе.Но оказалось это не так. Я встретила новых друзей.Я со всеми подружилась,ознокомилась с новыми учителями,но я всё равно немного волнуюсь.Я потихоньку привыкаю ко всему.Мне нравится новый класс!!!