ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно перевести это на английский, только без помощи перево

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно перевести это на английский, только без помощи переводчика! Умоляю! Я вырос и моя любовь к чтению увеличилась. Я считаю, что книги позволяют читателям проживать жизни своих героев. Наверно, поэтому я так сильно люблю читать. Читая, ты погружаешься в жизнь персонажей, живешь их эмоциями, переживаешь и радуешься вместе с ними. Я думаю, книги дарят своим читателям возможность получить огромный опыт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I grew up and I my love for reading grew. I believe that books allow readers to live the lives of their heroes. I guess that's why I love to read. When reading, you are immersed in the lives of the characters, live their emotions, worry and rejoice together with them. I think books give their readers the opportunity to get great experience.