Помогите пожалуйста!!!! Нужно перевести текст , спасибо Заранее !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стресс на экзамене - это нормально, но иногда он выходит из под контроля и ты чувствуешь себя не очень хорошо. Что можно сделать, чтобы минимализировать стресс и успешно учится? Начнем с того, что важно составить расписание занятие и следовать ему. Как результат, ты почувствуешь себя более собранным и уверенным в том, что у тебя есть время на подготовку к экзаменам. В-вторых, тебе нужно держать себя в тонусе, есть здоровую еду, хорошо высыпаться и делая постоянные перерывы для чего либо приятного. Последовательно, твое тело и мозг будет оставаться здоровым и ты сможешь сконцентрировать лучше на учебе. Другая полезная вещь - учится вместе с другом. Некоторые люди могут найти для себя полезным обсуждение проблем, которые возникают. В общем, я думаю что экзаменационный стресс может быть главной проблемой. Хотя, если ты собран и здоров и тебе могут помочь другие, то стресс на экзамене никогда снова не будет для тебя проблемой.