Помогите пожалуйста Нужно разделить на две группы 1)Одушевленные 2)неодушевле

Помогите пожалуйста Нужно разделить на две группы 1)Одушевленные 2)неодушевленные Волшебство,толпа,ясень,вирус,молекула,хлеб,краб,зверобой,сустав,птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕОДУШЕВЛЁНЫЕ                   ОДУШЕВЛЁНЫЕ Волшебство                                Птица Толпа                                           Краб Сустав                                          Молекула Зверобой                                      Вирус Хлеб                                             Ясень                                    Как то так :3