ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Write a paragraph about Mr Big's inst

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Write a paragraph about Mr Big's instruction Example: Mr Big has given his gang some instructions. Jane has to start the submarine.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать пункт о поручении мистера большого Например: Мистер Биг дал его банда некоторые инструкции. Джейн начать подводную лодку.