ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 1) При участии каких органов первичный звук п

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 1) При участии каких органов первичный звук превращается в голосовые сигналы? А) верхних дыхательных путей и губ Б) верхних дыхательных путей и языка В) языка, губ и челюстей Г) верхних дыхательных путей, языка, губ, челюстей 2) Расположите в правильном порядке процессы, происходящие при спокойном выдохе. 1) грудная стенка опускается 2) лёгкие сжимаются 3) объём грудной клетки уменьшается 4) диафрагма поднимается вверх 5) воздух выходит из дыхательных путей наружу 6) межрёберные мышцы расслабляются 3) Как опытным путём доказать. что во время дыхания выделяется углекислый газ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - б Второе -  Треть - поднести зажигалку