Помогите пожалуйста очень срочно нужно завтра!!!! упражнение 9. вот слова надо на?

Помогите пожалуйста очень срочно нужно завтра!!!! упражнение 9. вот слова надо на??исать русскими буквами но чтобы слышались по английски и само задание которое там написано упражнение 10 вот текст надо написать русскими буквами но чтобы слышалось по английски и если надо чтобы нибудь вставить!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуд монин доктор  гуд монин ватс зе матер айв гот хэв ю гот  ес айв хэв гот/ ноу айв хэзент гот айл гив ю сам медисен   ю гив бетер нау  фенк ю гуд бай