Помогите пожалуйста опредилить время ...лицо...число и род у слов...Росла.Упало.Скле?

Помогите пожалуйста опредилить время ...лицо...число и род у слов...Росла.Упало.Скле??аои.Спряталось.Наступила.Выросла.Выкидывает.Пьет.Зацветёт.Опадут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росла-прош.вр.,3-е лицо,ед.ч. Упало-прош.вр.,3-е лицо,ед.ч. Склевали-прош.вр.,3-е лицо,мн.ч. Спряталось-прош.вр.,3-е лицо,ед.ч Наступила-прош.вр.,3-е лицо,ед.ч Выросла-прош.вр.,3-е лицо,ед.ч. Выкидывает-настоящее время,3-е лицо,ед.ч.