Помогите ПОЖАЛУЙСТА ответить на вопросы по рисункууу!!!! 1,Какие детали и как соед?

Помогите ПОЖАЛУЙСТА ответить на вопросы по рисункууу!!!! 1,Какие детали и как соед??нены между собой? 2,Какие изображения приведены на чертеже? 3,Есть ли в изделии подвижные части? 4,Каковы габаритные размеры изделия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукоятка и основание соединены болтом. кольцо просто на рукоятке сидит изображения сверху и сбоку подвижных частей нет вроде. только если кольцо и то вряд ли. на него размеров нет. Не понятно габариты 92×60