Помогите Пожалуйста! Переведите предложения на АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! Только не пере?

Помогите Пожалуйста! Переведите предложения на АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! Только не пере??одите их на переводчике,у нас учитель сразу это увидит! Вот предложения: Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО ЗА ТО ЧТО НЕ НАДО ХОДИТЬ В ШКОЛУ,МОЖНО,ЗАГОРАТЬ ,КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И РОЛИКАХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like summer because of not going to school. You can lie under the sun, ride a bike and skate