Помогите пожалуйста перевести стих по английски,но русскими буквами чтобы легче ?

Помогите пожалуйста перевести стих по английски,но русскими буквами чтобы легче ??ыло выучить. Head and Shoulders, Knees and Toes Head and shoulders,knees and toes,knees and toes, Head and shoulders,knees and toes,knees and toes, And eyes,and ears,and mouth,and nose, Head and shoulders,knees and toes,knees and toes. За ранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голова и плечи, колени и пальцы голова и плечи, колени и пальцы, колени и пальцы, голова и плечи, колени и пальцы, колени и пальцы, И глаза,и уши,и рот,и нос, голова и плечи, колени и пальцы.