Помогите, пожалуйста, перевести текст 6 класс английский язык Ваулина учебник мод?

Помогите, пожалуйста, перевести текст 6 класс английский язык Ваулина учебник мод??ль 9 речевой этикет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C: Здравствуйте. Я бы хотел забронировать столик. Н: Конечно. На когда вы хотели бы забронировать столик? С: На  четверг, на 7 часов вечера. Н: Четверг вечер, 25 марта. На сколько человек? С: Нас будет четверо - двое детей Н: Конечно, сэр. На какое имя я должен записать бронь? С: Стефанс. Это С-Т-Е-Ф-А-Н-С Н: Стефанс, точно. Могу ли я записать ваш контактный номер? С: Конечно, 5698477 Н: Итак, это столик на четверых на вечер четверга, 25 марта на 7 часов. Спасибо мистер Стефанс С: Вам спасибо.