Помогите пожалуйста. Поставь вопросы к выделенным словам. НА НЕБЕ зажглись звезды
Помогите пожалуйста. Поставь вопросы к выделенным словам. НА НЕБЕ зажглись звезды. В ЛЕСУ рано потемнело. МЕЖДУ ВЕТКАМИ дерева были видны кусочки неба. Мы шли ПО БЕРЕГУ реку. Встретиться У ПАМЯТНИКА. В НЕБО взметнулись десятки голубей. Охотники вошли В ЛЕС ранним утром. Тропа вела К ЛЕСУ. Выпиши из предложений словосочетания с вопросами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где? на небе, где? в лесу, между чем? между ветками, мы шли по чему? по береге, встретится где? у памятника, куда? в небо,охотники вошли куда? в лес, тропа вела к чему? к лесу,
приятно было помочь!!!