Помогите пожалуйста превести на английский. "Но больше всего меня отвращает то,чт?

Помогите пожалуйста превести на английский. "Но больше всего меня отвращает то,чт?? люди обманывая, хотят показаться совершенным в моих глазах. Бывает,что они начинают расхваливать меня ради своей выгоды,чтобы достичь своей личной цели."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The most awful, that people lie, because they want to be perfect in my eyes. Sometimes they praise me just for their benefit, just to reach their ame