Помогите пожалуйста решить : 1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш - b манат. С помощью бу
Помогите пожалуйста решить : 1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш - b манат. С помощью буквенного выражения запишите различными способами равенство " 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза"
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.