Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор Но ты входишь в село и узнаешь,

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор Но ты входишь в село и узнаешь,что не живые - убитые приветствовали тебя издали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но союз кто? ты местоим сущ что делаешь? входишь  сказуемое глаг куда?в село обстоятельство сущ что делаешь? и узнаёшь сказуемое глаг что мест какие? не живые убитые определение прил что делали? приветствовали сказуемое глаг тебя мест откуда? издали обстоятельство