Помогите пожалуйста сочинение по теме юмористические рассказы А.П.Чехова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишы: А.П.ЧЕХОВ жил он на свете сех мелее и прекраснее кагда он стал писать стихи он начал видить в них смысал жизни и нчала он писать про юмаристический расказ айбала на синем море лешала русалка и вдруг пришол принс каторой сказал ей ты кто я русалка из вады я пришла и сказать пришла что я люблю тебя но ты меня не замечмл и я вышла на ружу чтобы сказать я тебя люблю кратка и быстро