Помогите пожалуйста составить мини-сочинение на казахском языке на тему: как я пр?

Помогите пожалуйста составить мини-сочинение на казахском языке на тему: как я пр??вел весенние каникулы,с переводом желательно, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Көктемгі каникул мен ойлағаннан да қызықты өтті. Бәрін басынан бастап айтайын. Менің көктемгі каникулда үйден болатынымды әкем мен  анам алдын ала ескерткен болатын. Бірақ, каникулдың алдында Астанада тұратын ата мен әжем қонаққа бізге қонаққа келді. Олар қайтатын кезде, менің каникулым басталып, олар мені өзімен ертіп кетті. Осылайша көктемгі каникулді Астанада өте тамаша өткіздім. Весенний каникул прекрасно прошел, чем я ожидал. Все расскажу сначала. Заранее родители меня предупредили, что я весенний  каникул буду проводит дома. Но, перед весенним каникулом к приехали в гости бабушка и дедушка из Астаны. Когда они должны были уехать обратно, у нас начались каникулы. Они меня взяли с собой. Таким образом, я весенние каникулы провел в Астане очень прекрасно.