Помогите, пожалуйста, составить план к изложению. Вас было двое: сестра и брат - С?

Помогите, пожалуйста, составить план к изложению. Вас было двое: сестра и брат - С??ок и Тутти. Когда вам исполнилось по четыре года, вас похитили из родного дома гвардейцы Трех Толстяков. Я Туб, учёный. Меня привезли во дворец. Мне показали маленькую Суок и Тутти. Три Толстяка сказали так: " Вот видишь девочку? Сделай куклу, которая бы не могла отличалась от этой девочки". Я не знал, для чего это было нужно. Я сделал такую куклу. Я был большим учёным. Кукла должна была расти, как живая девочка. Суок исполнится 5 лет, и кукле тоже. Суок станет взрослой, хорошенькой и печальной девочкой, и кукла станет такой же. Я сделал эту куклу. Тогда вас разлучили. Тутти остался во дворце с куклой, а Суок отдали бродячему цирку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сестра и брат 2 кукла 3 разлука