Помогите пожалуйста! Составить текст на любую тему, используя союзы ТОЖЕ, ТАКЖЕ, ?

Помогите пожалуйста! Составить текст на любую тему, используя союзы ТОЖЕ, ТАКЖЕ, ??ТОБЫ, ЗАТО и сходные с ними по звучанию части речи ( то же,так же, что бы, за то).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союз зато и местоимение то с предлогом за: Приют наш мал, зато спокоен (Лермонтов) Цветы распускались очень медленно, зато были очаровательны // Спрячься за то дерево. Учитель похвалил нас за то, что мы хорошо отвечали на занятиях.  Союзы тоже и также и местоимения то и так с частицей же: Вы тоже/также отдыхали этим летом в Анапе?// Ежедневно повторяется то же. Пишу так же сумбурно, как и мыслю. Союз чтобы и местоимение что с частицей бы: Что бы подарить маме?// Думаю, чтобы быть хорошим человеком, нужно прежде всего быть интеллигентным.