Помогите пожалуйста составить условие тоже в зоопарке верблюду дают каждый день

Помогите пожалуйста составить условие тоже в зоопарке верблюду дают каждый день8 кг сена Это на 33 кг меньше,чем масса сена которую каждый день дают слону На сколько кг сена больше дают за неделю слону,чем верблюду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верб.-8 кг в день Слон -?, на 33 кг больше, чем вербл. 7 дней - ? кг На ск. больше в неделю дают слону, чем вербл. 1) 8+33=41(кг)-в день дают слону 2) 8*7=56(кг)-верблюду в неделю 3) 41*7=287(кг)-в неделю слону 4) 287-56=231(кг)-на столько больше дают в неделю слону