Помогите пожалуйста! срочно нужно!!!!!!!!!!!! Ответьте на вопросы из произведения В Д

Помогите пожалуйста! срочно нужно!!!!!!!!!!!! Ответьте на вопросы из произведения В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ : 1)Чем Соня и Маруся были похожи, чем отличаются? 2)Что имела в детстве Соня, и чего не имела Маруся? 3)Почему у Маруси не могло быть такого детства как у Сони? 4)Какое общественное устройство стоило причиной того что у Сони и Маруси разное детство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В "Дурном обществе " Соня отличается от Маруси своей внешностью.Соня была пухленькая ,веселая,здоровая.А Маруся была худенькая ,грустная и очень больная.2)Соня в детстве имела все-хорошую еду ,одежду,нянек и мамок- Маруся ничего этого не имела жила впроголодь и в бедности.3) у Маруси не могло быть такого детства как у Сони потому что она родилась и произрастала в бедности и нищете.4)То что у них было разное детство - это капиталлистический строй .где есть богатые и бедные.