Помогите пожалуйста СРОЧНО составить 10 вопросов с корнями рос рост раст лаг лож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты вырос за это лето? Ты поливаешь свои растения? Во сколько ты ложишься спать? Я могу на тебя положиться?  Сколько лет ты растил этот цветок? Что ты можешь мне предложить? Ты умеешь излагать свои мысли? Ты можешь сложить эти числа? Куда ты положила шарф? Что такое слагаемое?