ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! ЗАДАНИЕ НА ФОТО!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! ЗАДАНИЕ НА ФОТО!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гость
64x^3 -1=4^3*x^3 -1 =
=(4x -1)(16x² +4x +1)
(4x-1)(16x²+4x+1)/(16x²+4x+1)
4x -1 =4*222 -1=888 -1=887