Помогите пожалуйста все это очень очень надо ооооочччееееннььь пожалуйста пожал?
Помогите пожалуйста все это очень очень надо ооооочччееееннььь пожалуйста пожал??йста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1- это 10:15
2- это 12:30
3- это 5:50
4- это 7:15