Помогите пожалуйста.Выпиши только те слова из текста которые являются дополнение

Помогите пожалуйста.Выпиши только те слова из текста которые являются дополнением.Зайчиха давно ждёт Зайца.Она рассказывает сказку своим голодным зайчатам.Вдруг дверь распахнулась,и появились бельчата с лукошком орехов.Потом пришёл Ёжик с корзиной грибов.Коза принесла капусты и крынку молока.А Медведь подарил мёд,настоящий,липовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно,своим!!!!!!!!!!!!!!!