Помогите пожалуйста! задание так: Найдите в предложениях ошибки, связанные с нару?

Помогите пожалуйста! задание так: Найдите в предложениях ошибки, связанные с нару??ением лексической сочетаемости. Предложите варианьы истравления. 1.Уставший и замерзший Володя стал искать дорогу домой , но. еще долго гулял по незнакомому лесу. 2.В отчете приводятся статистические данные, свительствующие о падении количества нераскрытых престурлений. 3. В Калининграде отмечено подорожание цен на молочные продукты. 4.Зал Филармонии едва смог вместить 8необъятное количество гостей. 5. По сообщениям полиции,грабитель ворвался в магазин с ножом наперевес. 6. Вопрос пойдет о том,как увеличить количество мест в жетских садах. 7.Сеть салонов красоты "семь звезд" дружит с препаратами немецкой фирмы "Шварцкопф"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Володя искал дорогу.... данные о падении.... отмечен рост цен... смог вместить большое.... с ножом в руках..... вопрос о том как.... сеть салонов использует препараты.....