Помогите пожалуйста. Запиши данные слова в столбик, в каждом слове подчеркни орфо?

Помогите пожалуйста. Запиши данные слова в столбик, в каждом слове подчеркни орфо??рамму согласного в корне. Узкий, скользкий, редкий, резкий, сладкий,крепкий, меткий, звёздный, устный,областной, поздний,местный,прелестный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкий подчеркнуть З скользкий подчеркнуть З Редкий подчеркнуть Д Резкий подчеркнуть З Сладкий подчеркнуть Д крепкий подчеркнуть П меткий под. Т звездный под. Д устный под. Т областной под. Т поздний под. Д Местный под. Т прелестный под. Т