ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАааа!!!! Вставь буквы и выдели окончания имён существительных.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАааа!!!! Вставь буквы и выдели окончания имён существительных. Определи падеж. за калач... из корк... к лошад... о лекарств.. . перед птиц... по мордочк... на обжор... с севрюг... из-за мозол... в хоровод... перед селедк... с плач... в горст... над хрящ... о прибытк... к пантер... из гнил... о мудрост... в спор... к крошк... в борьб... о смерт... перед клумб... с пташк... к крякв... в август... перед сетк... в морков... на шпил... на сруб... по картин... на ножовк... на пиджак... к лазейк... о газел... под шишк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За калачОМ-Т.п из коркИ-Р.п к лошадИ-Д.п о лекарствЕ-П.п перед птицЕЙ-Т.п по мордочкЕ-Д.п. на обжорУ-В.п. с севрюгИ-Р.п. из-за мозолИ-Р.п. в хороводЕ-П.п. перед селёдкОЙ-Т.п. с плачЕМ-Т.п. в горстИ-П.п над хрящОМ-Т.п. о прибыткЕ-П.п. К пантерЕ-Д.п. из гнилИ-Р.п. о мудростИ-П.п. в спорЕ-П.п. к крошкЕ-Д.п. в борьбЕ-П.п. о смертИ-П.п. перед клумбОЙ-Т.п. с пташкИ-Р.п. к кряквЕ-Д.п. в августЕ-П.п. перед сеткОЙ-Т.п. в морковИ-П.п. на шпилЕ-П.п. на срубЕ-П.п. по картинЕ-Д.п. на ножовкЕ-П.п. на пиджакЕ-П.п. к лазейкЕ-Д.п. о газелИ-П.п. Под шишкОЙ-Т.п.