Помогите пожалуста .надо написать письмо одноклассници(от имени мальчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто лет  с той нашей первой встречи,  Когда тобою был замечен.  Как редкий случай. Как везенье.  Как доброй воли проявленье.  Так было всё необычайно!  Как будто ласточка случайно  В моё окошко залетела,  А  улетать  не захотела.  Всё так таинственно,  секретно.  И было всё тобой запретно.  «Как Вас зовут»?  «Узнайте сами».  «Где вы живёте?» «За лесами».  «Ну,  хоть немного намекните».  «Нет,  не скажу Вам, извините».  «Вы почему меня боитесь  И за секретами таитесь»?  «Оставьте это.  Пролетели.  Вы сами кто на самом деле»?  Так мы знакомились. И тайна  Дразнила нас необычайно.  А помнишь, как ещё несмело  Стихи писали неумело?  И колдовали мы  друг друга,  Воруя  время  для досуга.  Так сколько ж лет с тобой знакомы ?  Уже заполнились альбомы,  Уже написаны романы,  Хоть мы с тобой.  С деревьев листья облетали,  Весной долины расцветали,  А мы всё пишем продолженье.  И между нами притяженье …  Мечтою стала ты воздушной.  Душой я молод, я послушный.  Я всё ещё  слегка робею.  Желаю счастья к юбилею!  Сто лет сегодня нашей встрече.  Мадам, зажгите  лучше свечи.  В их свете призрачном, неясном  Мы помечтаем о прекрасном.