Помогите пожалуста написать предложение...5 существительное, 5 глагол, 5 прилагательные???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступила долгожданная весна (глагол,прилаг,сущ.) 2. Зазвенела радостная капель(глагол,прилаг,сущ.) 3.Выглянуло яркое солнышко(глагол,прил.сущ.) 4. Радует глаз молодая травка(глагол,сущ.прил.сущ.) 5. Природа пробуждается от крепкого сна.  (сущ.гл, предлог,прилагат.сущ