Помогите пожалуста перевести на англиский. 1 Ее сын уехал за границу два года назад и с тех пор мать его не видела 2 Вода испаряется, если ее нагреть. 3 Мистер Джонс перестал преподавать алгебру и сейчас преподает только геомет...

Помогите пожалуста перевести на англиский. 1 Ее сын уехал за границу два года назад и с тех пор мать его не видела 2 Вода испаряется, если ее нагреть. 3 Мистер Джонс перестал преподавать алгебру и сейчас преподает только геометрию. 4 Я купила новое платье и еще хочу купить новые ботинки, чтобы подходили к ней. 5 Когда я был ребенком, я никогда не плакал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Her son went abroad two years ago and since then his mother has not seen2 The water evaporates if it is heated.3 Mr. Jones has ceased to teach algebra and now teaches only geometry.4 I bought a new dress and I also want to buy new shoes to come up to her.5 When I was a child, I never cried.
Гость
Вооооооооооооооооооооот...