Помогите пожалуста перевод даю 30 баллов. Только хороший перевод. Next day, the Cat waited to s

Помогите пожалуста перевод даю 30 баллов. Только хороший перевод. Next day, the Cat waited to see if any other Wild thing would go up to the Cave, but no one moved in the Wet Wild Woods, so the Cat walked there by himself; and he saw the Woman milking the Cow, and he saw the light of the fire in the Cave, and he smelt the smell of the warm white milk. The Cat said, “O my Enemy and Wife of my Enemy, where did Wild Cow go?” The Woman laughed and said, “Wild Thing out of the Wild Woods, go back to the Woods again, we have no more need of either friends or servants in our Cave.” The Cat pretended to be sorry and said, “Must I never come into the Cave? Must I never sit by the warm fire? Must I never drink the warm white milk? You are very wise and very beautiful. You should not be cruel to a Cat.”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На следующий  день, Кот ожидал увидеть пойдет ли кто то другой (какая то другая) дикая вещь(дословно, не знаю как еще) в пещеру, но во влажных диких лесах никто не пошевелился(сдвинулся), таким образом(так) Кот пошел туда сам, и он увидел женщину , которая доила корову и он увидел свет огня в пещере, и он учуял запах теплого белого молока. Кот сказал: О мой враг и жена моего врага, куда ушла дикая корова? Женщина посмеялась и сказала , Дикая Вещь из диких лесов возвращайся обратно в леса  , нам  больше не нужны ни враги ни слуги в нашей пещере Кот притворился извиняющимся и сказал .Не должен ли я никогда не возвращаться в пещеру ?Я должен никогда не сидеть у теплого огня, никогда не пить теплого белого молока??Вы очень мудрая и очень красивая .Вам не  следует  быть жестоким с котом