Помогите пожалуста умаляю срочно; Найдите в тексте и выпишите существительные образовательные: а) приставочны способы б) суффиксальным в)способом без суффиксальным г) способом используют перехода слов из одной части речи в друг...

Помогите пожалуста умаляю срочно; Найдите в тексте и выпишите существительные образовательные: а) приставочны способы б) суффиксальным в)способом без суффиксальным г) способом используют перехода слов из одной части речи в другую д) способом сложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверена что все правильно. помогла чем смогла))