ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!1 ЗАДАЧА.                                                                                      Данны два прямоугольника,имеющие одинаковую ширину.Длина первого прямоугольника 10,2 см,его площадь 51 см2.Длина ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!1 ЗАДАЧА.                                                                                      Данны два прямоугольника,имеющие одинаковую ширину.Длина первого прямоугольника 10,2 см,его площадь 51 см2.Длина второго прямоугольника 6,8.Найдите площадь второго прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
51 : 10,2 = 5 см - ширина прямоугольников 5 * 6,8 = 34 см² - площадь второго прямоугольника
Гость
а1=10,2см s1=51см2 а2=6,8см s2=?см2 s=а*в 1)51:10,2=5см-ширина первого и второго 2)5*6,8=34см2-площадь второго прямоугольника