ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КТО ТУТ ШАРИТ В РУССКОМ? РАЗБОР СИНТАКСИЧЕСКОГО ПРЕДЛЖЕНИЯ. 1. Конец сентября 2.Черный сад будет покорно ждать зимы, перегреваясь в Солнечном блеске. 3. Люди постукивают ногу о ногу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ Чёрный сад будет покорно ждать зимы, / дееприч. оборот/]. [ - =, / .-.--.-./]. Больше сам