Помогите  пожалустай решить  На территории какого из перечисленных государств наиболее вероятны землетрясения?  1) Норвегия 2) ЮАР 3) Уругвай 4) Чили   Учащиеся проанализировали собранные данные с целью выявлениязависимости меж...

Помогите  пожалустай решить  На территории какого из перечисленных государств наиболее вероятны землетрясения?  1) Норвегия 2) ЮАР 3) Уругвай 4) Чили   Учащиеся проанализировали собранные данные с целью выявления зависимости между особенностями климата и географическим положением пункта. У всех учащихся выводы получилис ьразные. Кто изу чащихся сделал верный вывод на основе представленных данных? 1) Саша: Чем выше расположен пункт, тем больше внем выпадает атмосферных осадков. 2) Даша: чем ниже расположен пункт, тем холоднеев январе. 3) Женя: температура воздуха в январе понижается при движениис запада на восток. 4) Галина: Температура воздуха в январе понижается при движении с юга на север.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чили -облсать современного вулканизма. 2.  Женя