Помогите пожалусто подобрать к словам синонимы с префиксом без: сумный, широкий, тихий, жорстокый, лыхый, дорогый, пустынный, сухый, ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Пресумный,приширокий,притихий,прижорсткый,прелыхый,предорогой,припустынный,пресухый
безрадісний, безкрайній, безшумний, безсердечний, безжалісний, безцінний, безлюдний, безводний