Помогите пожалуууйстаааасо словом "вглядывались" почему ы? какое проверочное словои почему в предложении:"Это случилось в давние времена в далёком неведомом краю."не нужны запятые?

Помогите пожалуууйстаааа со словом "вглядывались" почему ы? какое проверочное слово и почему в предложении: "Это случилось в давние времена в далёком неведомом краю." не нужны запятые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ы -потому что, суффикс ыва так как множественное лицо. зачем запятые?