Помогите пожалуйста))) 1. Как называется коробочка с конфетти 2. Никто не скажет вам "да", если она из ваты что это? 3. Салат, который мы называем французским, а все остальные страны - русским. 4. родилась зимой посреди леса, п...
Помогите пожалуйста)))
1. Как называется коробочка с конфетти
2. Никто не скажет вам "да", если она из ваты что это?
3. Салат, который мы называем французским, а все остальные страны - русским.
4. родилась зимой посреди леса, подверглась преследованию со стороны мужчины с холодным оружием
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хлопушка.
2)Если борода у Деда Мороза из ваты.
3)Оливье.
4)Ёлочка.