ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1. Перед вами несколько определений. Они взяты из словарей. Прочитав определения, назовите понятия: «на Руси до XVI в. крупный купец, торговавший с другими городами или зарубежными странами»; «в некоторых к...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1. Перед вами несколько определений. Они взяты из словарей. Прочитав определения, назовите понятия: «на Руси до XVI в. крупный купец, торговавший с другими городами или зарубежными странами»; «в некоторых крупных городах они объединялись в особые привилегированные корпорации:Московское сто", "Ивановское сто", "Сурожане"и др." "народное собрание,совещание,мирская сходка","народное правление;земля,управляемая самим народом,через выборных"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Сурожане 2-Гости 3-Вече 4-Республика