ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) При каких условиях происходит электризация? 2)Как взаимодействуют одноименные электрические заряженные тела? 3) При каких условиях при контакте двух заряженных тел происходит полная нейтрализация на элек...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
1) При каких условиях происходит электризация?
2)Как взаимодействуют одноименные электрические заряженные тела?
3) При каких условиях при контакте двух заряженных тел происходит полная нейтрализация на электрических тел?
4)Почему у заряженного электроскопа расходятся листочки или отклоняется стрелка?
5)Какие вещества называют "проводниками". Приведите примеры.
6) Как с помощью электрических полей можно описать взаимодействие электрических зарядов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю я сам наищу. Помогите прошу