Помогите пожалуйста №1. Шарик пнули, сообщив ему скорость F м/с и он без трения вкатывается на горку высотой 3м. Скатится ли он обратно или перекатится и упадет с вершины горки? №3. Вася массой 50кг вместе с санками, не отталк...

Помогите пожалуйста №1. Шарик пнули, сообщив ему скорость F м/с и он без трения вкатывается на горку высотой 3м. Скатится ли он обратно или перекатится и упадет с вершины горки? №3. Вася массой 50кг вместе с санками, не отталкиваясь, скатывается на санках с горки высотой Z м и длиной наклонной части F м, дальше едет по горизонтальному участку, и ни разу не тормозит специально. Сколько он проехал бы без остановки после спуска? Нужно ли ему тормозить, если на расстоянии 6м после спуска забор? Где Z=9 F=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет он не скатиться в низ по скольку нет трения исходя из этого нет сопротивления поверхности и по этому он спокойно заедет на 3 метровую горку