Помогите пожалуйста) 10.Чем занимается твой двоюродный брат? - Он хирург.11 Нинина тётя на пенсии. Ей уже 57. А её муж еще работает. 12 У меня есть еще один дядя. Он инженер.13 Виктор женат на моей сестре. Он мне шурин, а маме-...

Помогите пожалуйста) 10.Чем занимается твой двоюродный брат? - Он хирург.11 Нинина тётя на пенсии. Ей уже 57. А её муж еще работает. 12 У меня есть еще один дядя. Он инженер.13 Виктор женат на моей сестре. Он мне шурин, а маме- зять. Для родителей Виктора моя сестра- невестка.14 Меня зовут Вера, а моего отца- Сергей Иванович, поэтому моё отчество- Сергеевна. А как ваше полное имя? 15 Чем вы занимаетесь? (Кто вы по профессии?) - Я учительница английского языка. - Ваш отец тоже преподаватель? - нет, он зубной врач. - А ваша мама? - Она домашняя хозяйка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. What does your cousin do? - He is a surgeon.11. Nina's aunt is retired. She is already 57. But her husband still works. 12. I have one more uncle. He is an engineer.13 Victor is married to my sister. He is my brother-in-law and mother's son-in-law. For Voctor's parents my sister is a daughter-in-law. 14. My name is Vera, and my father's name is Sergei Ivanovich, that is why my patronymic is - Sergeevna. What is your full name? 15. What do you do? (What is your profession?) - I am a teacher of English. - Is your father also a teacher? - No, he is a dentist. - And your mother? - She is a housewife.