Помогите пожалуйста 15 вопросов про Шерлока Холмса на английском Плизз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
who is serak Holms? (перевод:кто такой шерлок холмс) what do you know about it?(что вы знаете о нем) waht was the name of the partner of sherlor holms(как завали напарника шерлока холмса) how many crimes has it sloved(сколько преступлений раскрыл шерлок?) a favorite pharse of sherlok(любимая фраза шерлока)