Помогите пожалуйста : 1,Где будет быстрее слышен звук грома : в Африке или в Сибири ? 2,Частота какого звука больше: мужского голоса или женского ? Как изменится ход маятниковых часов при перемещении их с Земли на Луну ? 3. Изм...

Помогите пожалуйста : 1,Где будет быстрее слышен звук грома : в Африке или в Сибири ? 2,Частота какого звука больше: мужского голоса или женского ? Как изменится ход маятниковых часов при перемещении их с Земли на Луну ? 3. Изменится ли период колебания железного шарика на нити, если снизу положить магнит ? 4. Где больше скорость звука: в газах, жидкостях или твердых телах ? 5. Может ли звук сильного взрыва на Луне слышен на Земле ? Почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Сибирь 2-женского 3-да изменится 4-в газах 5-нет