Помогите пожалуйста! 1.Перспективы Восточной Сибири и Дальнего Востока. 2.Территориально-промышленные комплексы Дальнего Востока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министерство транспорта РФ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирская государственная академия водного транспорта (НГАВТ)» ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Учебное пособие Под редакцией В. С.Никифорова Новосибирск 2010 УДК 656.(571.56) Транспортный комплекс Сибири и Дальнего Востока/Под ред. В. С.Никифорова. Учебное пособие. – Новосибирск: ФГОУ ВПО «НГАВТ», 2010. — с.