Помогите пожалуйста 1)подберите к данным словам те, которые имеют одинаковое звучание, но разное написание (омофоны) к словам:1)tea2)bee3)feat4)fir5)forи второе задание:какое существительное из четырех букв объединяет эти выраж...

Помогите пожалуйста  1)подберите к данным словам те, которые имеют одинаковое звучание, но разное написание (омофоны) к словам: 1)tea 2)bee 3)feat 4)fir 5)for и второе задание: какое существительное из четырех букв объединяет эти выражения? To blow hot and___; ___fish; in a ____sweat; a ____ snap.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I 1) tee 2) be 3) feet 4) fur 5) Здесь нет опечатки? Омофонами являются слова "fir" и "fur". Для "for" не существует омофонов. II Слово "cold"