Помогите пожалуйста!                  1склонение                            2 склонение                   3 склонение  по 6 примеров на каждое                         существительные только мн ч             только ед числа (кан...

Помогите пожалуйста!                  1склонение                            2 склонение                   3 склонение  по 6 примеров на каждое                         существительные только мн ч             только ед числа (каникулы....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс и учебник т.т а то бывает не понятно пишете