Помогите пожалуйста!! 1)Средняя продолжительность жизни жирафа равна 12 годам а наибольшая продолжительность его жизни 25 годам во сколько раз наибольшая продолжительность жизни жирафа больше его средней продолжительность. ...

Помогите пожалуйста!! 1)Средняя продолжительность жизни жирафа равна 12 годам а наибольшая продолжительность его жизни 25 годам во сколько раз наибольшая продолжительность жизни жирафа больше его средней продолжительность. 2)средняя продолжительность жизни белки равна 7 годам наибольшая продолжительность ее жизни 15 годам во сколько раз наибольшая продолжительность жизни белки больше ее средней продолжительности жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не делится; блин, да сколько тебе еще символов надо?
Гость
1 25:12=2,08  в два раза 2 15:7=2,14  в два раза